«Ростелеком» отправляет на Олимпиаду победителей игры «Ты - Чемпион»

«Ростелеком», Генеральный партнер XXII зимних Олимпийских и XI Паралимпийских зимних игр 2014, объявляет победителей интерактивной Интернет-игры «Ты - Чемпион» (www.champion.rt.ru), выигравших поездку на Игры в Сочи!

Это Хамбиков Ремис из Чувашской республики, набравший 7429 балов, Гончарова Елена из Новороссийска с результатом 6673 и Панченко Александр из Калуги, набравший 6014 балов! Всего в виртуальных соревнованиях приняло участие более 42 тыс. человек. Результаты опубликованы на сайте проекта http://champion.rt.ru/rating

Для участия в конкурсе необходимо было авторизоваться на сайте (champion.rt.ru) с данными своего профиля в одной из социальных сетей «ВКонтакте», «Facebook», «Twitter», «Одноклассники», и принять участие в игре «Ты – Чемпион».

Игра не требует установки и доступна не только на компьютере, но и на смартфонах и планшетах - адаптивный сайт, универсально подстраивается под любые устройства и разрешения экрана, что дает равные шансы на победу пользователям всех этих устройств. Кроме того, реализована новая прогрессивная технология управления играми – использование мобильного телефона в качестве джойстика для своего компьютера.

Участники, занявшие 3 первых места, выиграли поездку на двоих на XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи в период с 10.02.2014 по 13.02.2014 гг. включая:

  • Авиабилеты Москва-Сочи-Москва
  • Проживание в двухместных номерах 4* в городе Сочи
  • Билеты на спортивные соревнования: фристайл, хоккей, фигурное катание
  • Трансфер аэропорт-отель-аэропорт в г. Сочи в день прилета и вылета.


Всего в рамках проекта «Сочи 2014» «Ростелеком» подключил к сетевой инфраструктуре и обеспечит самыми современными телекоммуникационными сервисами 35 олимпийских объектов, в том числе и Место проведения медальной церемонии на Паралимпийских зимних играх и телевизионного центра OBS TV Tower. Для проведения Игр и обеспечения телетрансляций пропускная способность магистральной сети «Ростелекома» была увеличена до 140 Гбит/с, а мультисервисной – до 40 Гбит/с.

*   *   *
«Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 9,8 млн., а платного ТВ «Ростелекома» – 7,0 млн. пользователей, из которых почти 2,0 млн. смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
«Ростелеком» – крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи Компании составляет более 14,1 млн. человек.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания – признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Ростелеком, конкурс