Совместить приятное с полезным. Призывают форум «Телеком двух столиц 2014» и конференция Beering

20 февраля на Северную столицу обрушатся сразу два телеком-мероприятия: отраслевой бизнес-форум "Телеком двух столиц 2014" и конференция без докладов Beering. Оба они пройдут в отеле «Холидей Инн Московские Ворота» (г. Санкт-Петербург, Московский пр., 97А).

Бизнес-форум «Телеком двух столиц 2014. Эффективные пути повышения конкурентоспособности операторов связи в мегаполисах» приглашает представителей компаний двух крупнейший российских мегаполисов обсудить острые вопросы своей деятельности в сложных экономических условиях, поделиться опытом реализации проектов, направленных на повышение конкурентоспособности, а также завести полезные контакты (см. новость раздела «Мероприятия» от 6 февраля 2014 г.). Регистрация на форум -2014 доступна на сайте: http://www.comnews-conferences.ru/tds2014reg.

Уникальность Beering, который начнется после бизнес-форума, в том, что это конференция без докладов - сразу фуршет. «Зачем целый день слушать то, о чём можно прочитать, когда главная польза всех отраслевых мероприятий - это неформальное общение с коллегами? Beering - это место для общения топ-менеджеров рынка связи между собой, это «водяное перемирие», это «зарытый топор войны», это почти как в бане - тут все равны», - поясняется на сайте мероприятия. Гостей ожидает свежее пиво, вкусные закуски, весёлая и дружная атмосфера, много знакомых и незнакомых коллег по рынку, хороший вечер и приятные воспоминания. Регистрация на Beering открыта по адресу: http://beering.ru/e-16/.

Напомним, что предыдущий Beering прошел 17 мая 2013 года сразу на двух площадках: в Музее связи им. А. С. Попова (по той причине, что в этот день весь мир праздновал Международный день электросвязи) и ресторане «Океан» (см. новость раздела «Маркетинг» от 20 мая 2014 г.).

Напомним также, что первое, пробное мероприятие прошло 13 февраля 2012 года. Второй биринг на воде состоялся 17 мая 2012 года (см. материал «Beering на теплоходе собрал петербургских операторов/Блиц-интервью с главным организатором мероприятия»). На водных просторах операторы собрались также и на третий раз (см. материал «Очередной Beering на теплоходе собрал рекордное число операторов из Петербурга. И не только» от 20 июня 2012 г.), а четвертый и пятый – уже на берегу, но сохранили романтику путешествий по водной глади (см. новости Beering Number 4: «На радость Чаку» от 20 ноября 2012 г. и Пятерку по бирингу. Получили петербургские связисты от 18 февраля 2013 г.).

 

 

Тематики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, операторы связи