"Квантум" будет работать под торговой маркой "Простор Телеком"

Телекоммуникационная компания «Квантум» объявляет о начале предоставления услуг под новой торговой маркой в рамках регионального проекта, который охватывает все больше городов РФ.

Начиная с июня 2006 года, филиалы и представительства компании работают под новым названием – «ПРОСТОР Телеком» (международный вариант - PROSTOR Telecom).

Развитие регионального проекта компании позволяет предоставлять современный, качественный и доступный широкополосный доступ в Интернет в городах, где раньше подобная услуга была представлена недостаточно. Мы расширяем не только географию нашей деятельности, но и портфель предоставляемых услуг, что будет интересно, в том числе, существующим клиентам, имеющим подразделения в других городах.

Смена торговой марки пока не коснется С.-Петербурга, где расположен головной офис компании, и Череповца, первого открытого филиала. В этих городах компания продолжит предоставление услуг под хорошо известной потребителю торговой маркой Quantum Communications. Юридическое лицо, ЗАО «Квантум», единое для всех подразделений компании, также остается прежним и не будет изменено.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: