Провайдер Санкт-Петербурга « InterZet» проводит акцию совместно с «Media Markt»

У действующих абонентов провайдера « InterZet» в Санкт-Петербурге есть возможность получить в подарок 200 бонусных баллов, купив компьютер в мегамаркете бытовой техники «Media Markt» по 28 февраля текущего года.

До конца месяца нужно купить на выбор персональный компьютер, планшет, ноутбук или нетбук и установить софт у специалистов «Мощного сервиса» - службы доставки, подключения и настройки бытовой, аудио-видео и компьютерной техники «Media Markt». У стойки «Мощного сервиса» покупатель сообщает номер своего договора с «InterZet». Если не помните этот номер при покупке – не беда, укажите ФИО и адрес точки подключения к сети данного провайдера, и бонусные баллы поступят на Ваш счет. Такие бонусы можно потратить  на  приятные сувениры от «ИнтерЗет», скидки на услуги или специальные сертификаты на отдых в развлекательном центре «Mazapark». Кроме того, бонусная программа позволяет принимать участие в акциях и конкурсах компании. Напомним, бонус от «InterZet» равен 10 рублям абонплаты без задолженностей и не обналичиваются деньгами.

Совместная акция « InterZet» и «Media Markt» проходит  только на территории «Media Markt» МЕГА Дыбенко, Мурманское ш., 12-й км.

Компания « InterZet» на данный момент обеспечивает работу оптоволоконной сети во всех районах Санкт-Петербурга, кроме центральной части. Ежеквартально доступ в интернет появляется примерно в 240 домах. Провайдер предлагает услуги и корпоративным клиентам – интернет и телефонию для офиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: Медиа Маркт, провайдеры Петербурга, Интерзет