Информация «на все случаи жизни» на портале «Отдохни :-)»

К началу нового делового года ведущий контент и сервис провайдер «Информ-мобил» запустил в коммерческую эксплуатацию SMS-портал «Отдохни :-)».

Информационно-развлекательный портал «Отдохни :-)» объединяет 6 (!) сервисов (анекдоты, афоризмы, цитаты, тосты, гороскопы и знаменательные даты). «Отдохни :)» отличается самой полной и постоянной обновляемой базой контента: более 15000 шуток и приколов, 6000 афоризмов и 3500 цитат, 2000 тостов, 8000 знаменательных дат.

Цель создания портала – создание энциклопедии «на все случаи» на едином номере. Такой способ подачи информационно-развлекательного контента на общем ресурсе – в традициях компании. Ранее объединение схожих тематических блоков на одном номере происходило как для SMS, так и для IVR услуг. Это решение позволяет также лучше позиционировать услугу среди медиа-партнеров и операторов.

Аудитория портала «Отдохни :-)» - молодые и любознательные, ведущие активный образ жизни абоненты.

Продвижение нового SMS-портала планируется через новую партнерскую программу компании «Информ-мобил». Ее преимущества изложены на B2B сайте www.inform-mobil.ru.

Доступ к порталу осуществляется через команду REST на короткий номер 4949. Стоимость запроса указана на сайте JMI.ru. (* товарный знак компании «Информ-мобил»)

 

Справка о компании «Информ-мобил»:

Ведущий контент и сервис провайдер на рынке, предоставляющий абонентам операторов сотовой связи полный спектр развлекательных и информационных услуг.

Компания основана в 2000 году.

Миссия компании – «Мы делаем мир ярче!», а это означает, что мы создаем продукты, приносящие радость людям.

Ключевой партнер «Информ-мобил» – операторы сотовой связи.

Работа ведется исключительно в правовом поле.

Партнер получает только лицензированный продукт.

Уникальные разработки компании «Информ-мобил» защищены соответствующими российскими и международными патентами.

Основные направления деятельности компании «Информ-мобил»: контентные услуги, агрегирование, технологические решения, мобильный маркетинг, порталы, решения на SIM-картах, медиа интерактивы.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: