Услуги домашней сети Санкт-Петербурга «Автово.нет» можно оплачивать с мобильного телефона

Петербургский провайдер «Автово.нет» (ООО «Ультра) с начала этого года предлагает делать ежемесячные платежи через сеть МТС. Пользователи домашней сети, являющиеся одновременно абонентами оператора МТС, могут отправить в счет оплаты услуг провайдера средства со своего телефонного счета.

За свой доступ в Интернет можно проплатить несколькими способами. Самый простой способ – воспользоваться сервисом «Легкий платеж» на официальном сайте МТС. Зайдя в личный кабинет на web-сайте и авторизовавшись, следует войти в раздел «Легкий платеж», далее  «Интернет и ТВ» и выбрать «Avtovo.net» в списке. Указав номер договора и платежную сумму, выбрать пункт «Далее». Необходимо подтвердить свой платеж, для этого надо ответить подтверждающим сообщением на пришедшее на сотовый телефон SMS.

Можно установить на свой мобильник приложение «Легкий платеж» и оплачивать доступ в мировую сеть с его помощью.  А еще интернет-страничка МТС подскажет клиентам «Автово.нет», как отправить деньги при помощи USSD-команд, набранных со своего телефона, выбрав из списка нужного получателя платежа.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: МТС, операторы Петербурга