Клининг on-line в Петербурге

Чтобы не вводить в заблуждение читателя, сразу поясним: несмотря на сверхбыстрое развитие технологий и различных онлайн-сервисов, сделать уборку квартиры или офиса посредством удаленного доступа невозможно. Зато в Интернете можно легко подобрать подходящую клининговую компанию в соответствии со своими запросами.

Благодаря зарубежным фильмам многие представляют себе работников клининговой компании как группу женщин в униформе горничных, снабженных электростатическими ершиками для снятия пыли. К счастью, на самом деле это далеко не так. Услуги клининговых компаний на сегодняшний день простираются далеко за пределы обычного мытья полов или окон. А для Северной столицы, культурного и делового центра, это особенно актуально. Профессиональная уборка помещений в Петербурге — многосторонний и — как ни удивительно — интересный процесс.

На Яндексе по соответствующему запросу найдется не менее трехсот адресов клининговых компаний — со своим ассортиментом услуг. Нетрудно догадаться, что при такой неслабой конкуренции преимущество будет иметь компания с наибольшим набором дополнительных сервисов, гарантией качества и приемлемыми ценами.

Например, некоторые компании, помимо уборки различных категорий помещений (офисов, квартир, гостиниц, загородных домов, выставок и даже улиц) предлагают мойку фасадов, окон  и витрин, стрижку газонов и полировку полов, уборку снега, а также такие специфические услуги, как чистку бассейнов уборку после пожара или удаление неприятных запахов.

Комплексная уборка помещений включает в себя гораздо больше операций, чем может себе представить обыватель. Офисные помещения, в которых ежедневно трудятся десятки человек, представляют гораздо более сложный объект, чем обычная квартира, ведь находясь в офисе, работник зачастую не задумывается о том, чтобы оставить после себя чистоту. По утверждению представителей клининговых компаний, наибольшую трудность составляют такие мелочи, как поставленное на диване пятно или прилепленная под столом жвачка.

К слову, Интернет позволит нам не только выбрать нужную услугу, но и ознакомиться с отзывами о компании ее клиентов, а также со спецспредложениями,, что также немаловажно учесть до заключения договора.

 

Тематики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: