"Северо-Западный Телеком" выступит консультантом технических решений для ЗАО "Тихвинский сборочный завод "Титран-Экспресс"

Ленинградский областной филиал ОАО "Северо-Западный Телеком" выступит консультантом технических решений для ЗАО "Тихвинский сборочный завод "Титран-Экспресс", сообщила пресс-служба филиала.

Директор Ленинградского областного филиала ОАО "СЗТ" Виталий Евгеньевич Стрижков посетил ЗАО "Тихвинский сборочный завод "Титран-Экспресс".

В рамках рабочей встречи заместителем генерального директора по экономике, финансам и управлению завода Геннадием Веселовым обсуждалась возможность участия ОАО "СЗТ" в качестве консультанта технических решений при проведении тендера на поставку оборудования для замены морально и физически устаревшей ведомственной АТС, действующей на заводе в настоящее время.

ЗАО "Тихвинский сборочный завод "Титран-Экспресс" длительное время является одним из ключевых корпоративных клиентов ОАО "Северо-Западный Телеком" в Ленинградской области. Затраты завода по поддержанию в рабочем состоянии своей ведомственной АТС с каждым годом возрастают. "Северо-Западный Телеком", к каналам связи которого подключено оборудование этой координатной телефонной станции, имеет возможность обеспечить качественную работу самого современного оборудования АТС.

"Титран-Экспресс" уже в ближайшее время готовится объявить тендер на поставку оборудования для новой АТС. Являясь оператором связи, ОАО "СЗТ" готово предоставить технические рекомендации и профессиональные консультации для реализации этого проекта.

Виталий Стрижков сказал, что "Ленинградский областной филиал "Северо-Западного Телекома" готов выполнить любые заявки и предложения по информационным технологиям на заводе". Он так же отметил, что уже в первой половине 2007 г связь в городе Тихвине получит дополнительный импульс к развитию, благодаря запланированному строительству оптико-волоконной линии связи на участке "Санкт-Петербург–Вологда".

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование, ПО

Ключевые слова: