Tele2 открывает в Петербурге новый городской арт-объект

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги проекта «Я зажигаю Санкт-Петербург» и объявляет об открытии нового городского арт-объекта в центре Северной столицы.

Народный арт-объект «Я зажигаю Санкт-Петербург» установлен на Лиговском проспекте у лофт-проекта «Этажи». В создании новой городской достопримечательности приняли участие порядка 8 тысяч петербуржцев из 12 районов города.

Арт-объект создавался в течение месяца: с 1 февраля в разных районах Северной столицы устанавливались полутораметровые буквы, составляющие слово «Санкт-Петербург». Каждая из них раскрывает историю определенного района и является одним составляющим элементом арт-объекта. Участники проекта своими руками декорировали буквы на специально организованных мастер-классах. После того как все литеры были задекорированы, их смонтировали в единую инсталляцию «Я зажигаю Санкт-Петербург», которая символизирует единство жителей города в стремлении сделать его ярче и светлее.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Мы в Tele2 верим, что в Санкт-Петербурге много активных и неравнодушных людей, которые стремятся изменить повседневную жизнь к лучшему. Проект «Я зажигаю Санкт-Петербург» позволил нам объединить этих людей для того, чтобы сделать наш город ярче и необычнее. Tele2 как оператор связи выступает не просто инициатором проекта, а своеобразным посредником в продвижении идей, которые находят отклик во многих людях и превращаются в реальные дела».

Проект «Я зажигаю Санкт-Петербург» проходит в рамках кампании «Скажи свое слово». Ознакомиться с его подробностями, а также вдохновиться примерами изменений из разных стран и со всех уголков нашей страны можно на интернет-площадке svoeslovo.com

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Tele2