Тему виртуализации. Раскроют «АстроСофт» и MONT

Компания «АстроСофт» приглашает 19 марта руководителей ИТ-отделов, ИТ-специалистов, системных администраторов на семинар «Технологии виртуализации и защиты данных от VMware и Veeam». На мероприятии будет говориться о том, как снизить расходы на оборудование, на программное обеспечение, как оптимально использовать имеющуюся ИТ-инфраструктуру и повысить эффективность всех IT процессов.

Компания «АстроСофт» предлагает к обсуждению на семинаре «Технологии виртуализации и защиты данных от VMware и Veeam» следующие вопросы: «виртуализация инфраструктуры – с чего начать?», «Какие основные возможности дает виртуализация?», «В чем заключаются особенности виртуализации VMware?», «Как экономически обосновать необходимость виртуализации?», «Почему именно Veeam подходит для резервного копирования в виртуальных средах?»

Начнется семинар в 11.30 с регистрации и утреннего кофе, затем последуют приветственное слово от «АстроСофт» и знакомство участников и организаторов. На семинаре прозвучит два основных доклада. Первый – «Виртуализация = VМware» - зачитает менеджер по развитию бизнеса VMware компании MONT Владимир Островерхов. Второй доклад – «Veeam MDP: передовая защита данных» - сделает менеджер по продуктам VMware и Veeam компании MONT Александр Прилепский. Как всегда, семинар будет завершать сессия вопросов и ответов. Окончание встречи запланировано на 15.00.

Семинар «Технологии виртуализации и защиты данных от VMware и Veeam» - бесплатный. Ввиду ограниченного количества мест необходима предварительная регистрация участников по телефону (812) 494-90-90 или на сайте «АстроСофт».

Напомним, что за последнее время «АстроСофт» провел такие семинары, как, например, «ИТС – личный помощник бухгалтера» (см. мероприятие раздела «Интеграция» от 28 февраля 2014 г.) и «Защита данных – это серьезно!» (см. новость раздела «Интеграция» от 1 марта 2014 г.).

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, игрок занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании: поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем. Среди клиентов «АстроСофт»: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, «Ленэнерго» и др. АстроСофт имеет статус Microsoft Partner Gold Volume Licensing и Silver Software Asset Management, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «» по производству.

Компания VMware работает в области виртуализации и облачных инфраструктур и предлагает решения, которые повышают эффективность ИТ-сред за счет их упрощения. Компания Veeam Software, партнер VMware уровня Elite по программе VMware Technology Alliance Partner, занимается разработкой инновационных решений для управления виртуальной инфраструктурой и защиты данных. «АстроСофт» обладает статусом Veeam Silver ProPartner.

Тематики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: семинар, Астрософт