На свой вкус и цвет

Телевидение уже прочно вошло в шану жизнь. Это главный источник развлечений, информации и неплохой способ просто “убить время”. Однако в последнее время из режима “смотри, что показывают”, телевидение новую опцию - “создай свое тв”. Как она работает и в чем ее преимущества?

Первый шаг на пути к своему тв – покупка тв-пакета с учетом своих интересов, потребностей и пожеланий. “Обладатели подобного пакета могут самостоятельно формировать “свое телевидение” - сформировать тот набор каналов, который будет интересен только им. Это могут быть спортивные, музыкальные, новостные каналы”, - говорят эксперты ruskoe.tv.

Говорят, что в скором будущем подобное телевидение оттеснит на второй план традиционное. “Людям больше не нужно стоять в очередях и писать заявления, чтобы получить свой тв-пакет. Теперь вся процедура сводиться к парочке кликов и отправке одного смс”, - отмечает ruskoe.tv. К тому же сегментированный просмотр телеканалов намного выгоднее и, что немаловажно, не действует на нервы пользователям. Больше не нужно щелкать кнопки на пульте управления, чтобы добраться до нужного или любимого канала, все самое необходимое собрано в одном пакете.

Еще одно преимущество – отсутствие рекламы. “Реклама раздражает большинство зрителей. Конечно, иногда это отличная возможность прибраться в доме, бсудить новости или поговорить с домочадцами. Однако это скорее исключение, чем правило”, - рассуждает ruskoe.tv

А еще многие юзеры оценили тот факт, что любые программы можно смотреть в любое удобное для них время. “Больше не нужно сидеть допоздна или убегать пораньше с работы, чтобы посмотреть любый фильм, сериал, тв-шоу или концерт любимого артиста. Можно все это записать, а посмотреть это, когда выпадет свободная минутка”, - говорят довольные потребители.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое ТВ