Весенний семинар 1С. Пройдет в «АстроСофт»

Компания «АстроСофт» приглашает бухгалтеров и руководителей организаций на весенний Единый семинар 1С. Мероприятие пройдет 2 апреля 2014 года по адресу: Санкт-Петербург, ул.Одоевского, 29, банкетный зал «Юбилейный» (ст.м. Приморская). Организаторы обещают, что семинар будет по-хорошему традиционным и по-настоящему полезным. Участие в нем – бесплатное.

В ходе семинара будут обсуждаться такие темы, как «1С-Отчетность за I квартал 2014 года: на что обратить внимание. Специальный льготный тариф для сдачи электронной декларации по НДС», «Расходы по налогу на прибыль: порядок признания и учета амортизации ОС и НМА - на практических примерах в «1С:Бухгалтерии 8», «1С:Зарплата и управление персоналом»:  новые возможности ведения штатного расписания, контроль ФОТ, межрасчетные выплаты и многое другое», «Универсальный передаточный документ в программе «1С:Предприятие 8», «Секреты Линии Консультации: как это работает», «Сопровождение программ 1С – ИТС ПРОФ: что это такое и как этим пользоваться», «Полезные сервисы 1С: что нового?».

Кроме того, будут подняты сложные вопросы начисления и вычета НДС и приведен обзор последних изменений законодательства. Спикером выступит эксперт в области налогообложения Юлия Петрова. Она хорошо известна как аттестованный аудитор, консультант в области бухгалтерского учета и налогообложения, аудита, автор множества книг и публикаций по налогообложению и бухгалтерскому учету.

В перерыве между обсуждениями гости семинара смогут получить консультации по ведению учета и работе с программами 1С. Также состоятся викторина  для бухгалтеров и розыгрыш призов.

Весенний Единый семинар 1С бухгалтеров и руководителей будет длиться на протяжении рабочего дня: с  10.00 до 18.00. Предварительная регистрация обязательна, зарегистрироваться можно на сайте «АстроСофт».

Напомним, что «АстроСофт» проводил и другие мероприятия, посвященные решениям «1С», среди которых, например - практический тренинг «Отличия «1С:Бухгалтерии 8» редакции 3.0 от редакции 2.0» (см. мероприятие раздела «ПО» от 25 ноября 2013 г.) и «ИТС – личный помощник бухгалтера» для пользователей программ «1С:Предприятие» (см. новость раздела «ПО» от 21 февраля 2014 г.).

Тематики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: мероприятия, Астрософт,