Brenor приглашает за сайтом. На свой сайт

Компания Brenor занимается такими видами работ, как создание интернет-магазина, администрирование сайта, хостинг и аудит сайтов. Отдельное внимание уделяется созданию и продвижению сайтов фирм и организаций города Санкт-Петербурга. Обо всех аспектах деятельности игрока можно узнать на страницах его интернет-ресурса.

Например, чтобы создать сайт, http://brenor.ru/ использует технологию CMS ModX. Специалисты компании готовы взяться за разработку сайта на базе шаблона или сайта с использованием фирменного стиля, предложить дополнительные функции, которые обеспечивает применение CMS ModX – такие как развертывание фотогалереи с водяными знаками, установка плеера Vimeo или YouTube – согласно пожеланиям клиентов.

Как свидетельствует портфолио игрока, Brenor успешно реализовал такие проекты, как программирование сайта компании «Арт Строй», продвижение сайта «Марина Трэвел», создание интернет-магазина для фирм «Всехтеплее» и «Такси Регион», создание сайта фирмы ЗАО «Проспект». Перечень всех выполненных проектов виден в соответствующем разделе. При клике на название каждого из проектов открывается его подробное описание, снабженное иллюстрациями и пояснениями.

Кроме того, на сайте компании содержится библиотека статей, которые позволяют посетителю ресурса получить лаконичные ответы на многие вопросы: что такое SEO аудит сайта и зачем его проводить, по каким причинам один и тот же сайт может занимать несколько позиций в ТОПе Яндекса, как влияет юзабилити сайта на его позиции в поисковиках, что необходимо сделать, чтоб сайт был надежно защищен от взломов и вирусов, кто и какой информацией должен заполнять новый сайт, как составить семантическое ядро сайта, какие работы включает в себя оптимизация сайта и так далее. Изучив эти материалы и, таким образом, пройдя небольшой «ликбез», потенциальные заказчики Brenor, безусловно, смогут лучше сформировать свои запросы и в дальнейшем более конструктивно подойти к сотрудничеству.

Сайт http://brenor.ru/ работает с 2008 года. У компании также функционируют представительства в социальных сетях Фейсбук и Вконтакте. Связаться с Brenor можно также по телефону, через Скайп или заполнив форму обращения в разделе «Контакты». Клиенты игрока могут зайти на ресурс, введя логин и пароль, что обеспечит доступ к еще большему объему необходимой, в том числе и персональной, информации.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Web

Ключевые слова: создание сайтов