SPb CIO Club приглашает на IX International CIO Congress «White Nights»

Санкт-Петербургский Клуб ИТ-директоров “SPb CIO Club” приглашает Вас принять участие в самом главном ИТ-событии Северо-запада - в IX International CIO Congress «White Nights».

Дата: 31 мая-1 июня 2014 года
Место: Санкт-Петербург, КДЦ "Club House", наб. реки Карповки д. 5 к. 1 (карта)

Конгресс ИТ-директоров «Белые Ночи» - это ежегодное международное событие, которое проходит в Санкт-Петербурге и является ключевым мероприятием ИТ-отрасли России. Конгресс ИТ-директоров имеет особенный дискуссионный формат, посвященный обсуждению актуальных проблем развития ИТ. Мероприятие собирает вместе ИТ-директоров и специалистов в области информационных технологий крупнейших организаций и предприятий России и других стран.

Конгресс пройдет на универсальной современной площадке города - КДЦ "Club House".
 
Club House – это культурно-деловой центр, который предоставляет оптимальные по структуре площади, высокотехнологичные и удобные инструменты для проведения мероприятий.

Программа «Белых Ночей» имеет богатый контент, включающий выступления спикеров ИТ-индустрии, разработчиков ИТ-продуктов и ИТ-директоров известных российских и международных компаний. В выставочной части участвуют ведущие ИТ-компании, предлагающие новинки ИТ-рынка для экспертной оценки CIO. В рамках Конгресса проходит ряд пленарных заседаний, тематических секций и мастер-классов, особенно яркими мероприятиями являются международный круглый стол и дискуссии, на которых участники делятся своими взглядами, мнениями и оценками. Возможность неформального общения и установления новых контактов предоставляется во время перерывов и вечерних приемов. Мероприятие освещают ведущие профессиональные и деловые СМИ.

Конгресс ИТ-директоров «Белые Ночи» - это ежегодное мероприятие, объединяющее на одной площадке элиту ИТ-индустрии.

ПРОГРАММА (http://www.event-house.ru/conf_info_3923.html)

Тематики: Маркетинг, Кадры, CIO/Управление ИТ

Ключевые слова: SPb CIO Club, CIO Club