Специалисты QIWI проконсультируют посетителей портала CreditCardsOnline.ru

Ведущий российский портал о кредитных картах CreditCardsOnline.ru (проект финансовой группы Federal Finance Group и инвестиционного холдинга «ФИНАМ») расширяет пул экспертов, осуществляющих консультационную поддержку посетителей портала. Теперь на вопросы интернет-аудитории будут регулярно отвечать компетентные специалисты QIWI – ведущего платёжного сервиса нового поколения в России и странах СНГ.

С появлением у CreditCardsOnline.ru нового партнёра посетители интернет-ресурса получили возможность задавать любые вопросы о погашении кредитов, переводах денежных средств и оплаты услуг через QIWI Терминалы или Visa QIWI Wallet и получить квалифицированные ответы в кратчайшие сроки.

«Мы стараемся развивать наш ресурс как качественный информационный сервис, посетители которого могут не только ознакомиться со свежими новостями или полезными советами, но и получить необходимые ответы на вопросы, касающиеся банковских карт и электронных инструментов для их использования. Группе QIWI, как известно, принадлежит платёжная сеть, которая позволяет переводить деньги и оплачивать услуги через терминалы и интернет, в том числе с использованием кредитных карт. Мы надеемся, что с появлением на нашем сайте эксперта QIWI посетители, у которых до сих пор имеются опасения насчёт безопасности и удобства электронных платежных инструментов, наконец, отбросят сомнения и откроют для себя новые современные сервисы», – комментирует генеральный директор CreditCardsOnline.ru Александр Орлов.

«По всем вопросам работы платежного сервиса специалисты QIWI готовы ответить как по телефонам Единой службы поддержки пользователей и через форму обращения на сайте, так и на официальных страницах в социальных сетях. Благодаря сотрудничеству с CreditCardsOnline.ru у нас появилась новая площадка для свободного общения с нашими пользователями и мы надеемся, что эта возможность будет удобна и востребована», – комментирует управляющий директор QIWI Анна Стоклицкая.

Все поступающие к экспертам вопросы с ответами распределяются по категориям, которые для удобства использования сформированы под конкретную тему или определенный банк, чтобы посетители могли без особых усилий находить уже готовые ответы на интересующие вопросы.

Напомним, что консультационную поддержку пользователям портала оказывают специалисты ведущих российских банков, компаний-операторов электронных платежей, а также финансовые эксперты, обладающие многолетним опытом работы в банковской сфере. Таким образом, у посетителей онлайн-ресурса есть возможность задавать вопросы о кредитных продуктах, банковском обслуживании, электронных кошельках, дистанционных сервисах, и получать исчерпывающие ответы от профессионалов своего дела.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы, Web

Ключевые слова: QIWI, Visa QIWI Wallet, Личный кабинет КИВИ