Tele2 поможет бизнесменам встретиться лицом к лицу

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает телекоммуникационным партнером бизнес-форума «Face to Face». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге уже в третий раз и соберет более ста руководителей малого и среднего бизнеса региона.

Бизнес-форум формата «Face to Face» пройдет в Санкт-Петербурге 21 мая 2014 года. Преимущественно в нем примут участие руководители компаний в сфере строительства, недвижимости и гостеприимства. Цель проведения «Face to Face» - сформировать единое деловое сообщество города и создать уникальное пространство для развития бизнеса участников и партнеров форума.

Мероприятие включает четыре основных блока: бизнес-образование, экспресс-переговоры в формате лицом к лицу, сессию мастер-классов с решениями для деловой среды, а также выставку сервисов и предложений, нацеленных на развитие бизнеса.

Блок бизнес-образования будет представлен мастер-классами от квалифицированных спикеров, которые поделятся своим профессиональным опытом с участниками мероприятия. Сессия бизнес-коммуникаций в формате «Face to Face» пройдет в режиме трехминутных экспресс-переговоров, где участники за установленное время смогут познакомиться друг с другом, рассказать о своем бизнесе, обсудить возможные точки сотрудничества и обменяться визитками.

Tele2 примет участие в форуме в качестве телекоммуникационного партнера и предоставит руководителям компаний информацию о выгодных предложениях для малого и среднего бизнеса, которые позволят предпринимателям сэкономить денежные средства и временные ресурсы. Также все участники форума получат сертификаты на подключение серебряных номеров Tele2.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:
«Идея форума «Face to Face» − открытое общение друг с другом, установление связей между людьми − близка Tele2 и соответствует ценностям нашей компании. Честность и открытость лежат в основе нашего общения. Мы с удовольствием поделимся с участниками форума секретами эффективности бизнеса и расскажем о выгодных тарифах, благодаря которым деловые люди смогут больше времени уделять решению бизнес-задач и не думать о расходах на мобильную связь». 

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2