Tele2 дарит абонентам 6 тысяч SMS

Мобильный оператор Tele2 запускает новое предложение для посетителей интернет-магазина. При заказе любого федерального номера Tele2 абонент оператора получает в подарок пакет из 6 тысяч бесплатных SMS-сообщений. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Предложение действует в интернет-магазине Tele2 с 1 июня по 30 августа 2014 года. Участниками акции становятся абоненты, которые в период действия предложения приобрели SIM-карту Tele2 в онлайн-канале.

В качестве бонуса абонентам предоставляется возможность на протяжении 30 дней бесплатно пользоваться услугой «SMS-свобода». Данная опция позволяет абонентам Tele2 отправлять до 200 SMS в сутки на телефоны всех мобильных операторов России. Для подключения услуги необходимо набрать команду *155*21# и нажать клавишу вызова.

Также Tele2 продлевает в интернет-магазине акцию «Красивый номер за полцены». До 30 сентября интернет-пользователи могут стать обладателями золотых и серебряных номеров на выгодных условиях. С учетом 50% скидки стоимость золотого номера составляет 500 рублей, цена серебряного номера – 200 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2