Sony Mobile анонсирует новый смартфон Xperia T3

Сегодня Sony Mobile Communications («Sony Mobile») объявила о выпуске Xperia T3, новейшего смартфона с четырехядерным процессором. Новинка создана специально для пользователей, которые хотят подчеркнуть свой стиль. Легкий и тонкий корпус стильного смартфона Xperia T3 также приятен на ощупь благодаря использованию премиальных материалов.

«При разработке Xperia T3 мы уделяли большое внимание деталям. Это смартфон для тех, кто умеет ценить красоту в повседневных вещах. В стильном корпусе T3 размещаются наши самые передовые разработки, в том числе новейшие достижения в области цифровой обработки изображений и HD-дисплей, способный передавать насыщенные цвета», — говорит Калум МакДугал (Calum MacDougall), директор по маркетингу Xperia компании Sony Mobile Communications.

Сверхтонкий смартфон Xperia T3 изготовлен из премиальных материалов и весит при этом всего 148 граммов, что обеспечивает легкость и удобство для тех, кто ведет активный образ жизни. T3 поставляется в трех цветах — белом, черном и фиолетовом.

Вставки из нержавеющей стали гарантируют прочность и долговечность, а также выступают в качестве антенны, обеспечивая удачное сочетание привлекательного внешнего вида и функциональных возможностей. Матовая задняя панель подчеркивает легкость и изящность Xperia T3, сочетающуюся с надежной конструкцией корпуса.

Смартфон Xperia T3 разработан на основе технологий BRAVIA компании Sony. Он оснащен дисплеем высокой четкости TRILUMINOS диагональю 5,3 дюйма с поддержкой технологии Mobile BRAVIA Engine 2. IPS-дисплей обеспечивает идеальный обзор под любым углом.

Камера с матрицей Exmor RS разрешением 8МП и передовые разработки, применяемые в фотоаппаратах Cyber-shot, позволяют получать фотографии отличного качества даже при плохом освещении. Режим HDR для видео предоставляет возможности для съемки прекрасных видео фильмов даже при съемке против света. Благодаря системе стабилизации изображения SteadyShot снимки будут четкими и лишенными искажений.

Xperia T3 поддерживает высокоскоростные сети LTE. Новый смартфон оснащен четырехядерным процессором с частотой 1,4 ГГц и отличными возможностями графической системы, которые идеально подходят для мобильных развлечений. Емкий аккумулятор на 2500 мАч и энергосберегающий режим STAMINA обеспечат долгую автономную работу аппарата.

Смартфон Xperia T3 оснащен приложениями для камеры Xperia, разработанными для удобного обмена снимками и видеороликами в социальных сетях.

Новинка поступает в продажу по всему миру начиная со второй половины июля 2014.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Sony, смартфоны