«АстроСофт» расскажет о новых возможностях продуктов Autodesk

«Современность. Соединение. Производительность. Новые возможности продуктов Autodesk» - практический семинар под таким названием состоится 19 июня 2014 года в Учебном Центре «АстроСофт». В рамках мероприятия будут представлены новые возможности программных продуктов Autodesk, а также текущие акции и условия подписки на программное обеспечение Autodesk.

Ключевыми темами предстоящего семинара станут новые и обновленные инструменты, изменение интерфейса Autodesk, удобство работы и совместная работа в программах Autodesk, совершенствование 3D моделирования.

Как заявляют организаторы, участие в семинаре позволит проектировщикам, архитекторам, инженерам и дизайнерам не только узнать о новинках Autodesk, но и более эффективно использовать инструменты Autodesk в своей работе, а также, благодаря выгодным предложениям вендора, сэкономить бюджет при покупке продуктов Autodesk.

Программа семинара следующая. В 10.00 начнется регистрация и welcome-coffee. В 10.30 директор департамента по продаже лицензионного ПО компании «АстроСофт» Наталия Потёмина обратится к присутствующим с приветственным словом. В 10.35 начнется доклад «Новые возможности AutoCAD 2015/AutoCAD LT 2015» менеджера по развитию бизнеса Autodesk Александра Бакушкина, который в 11.10 перейдет к следующему выступлению – «Новые возможности 3ds Max 2015». В 11.50 - перерыв на кофе. А в 12.10 и в 12.30 Александр Бакушкин выступит еще с двумя сообщениями – «Сейчас обновлять дешевле! Текущие акции и промо» и «Подписка Autodesk». Завершится семинар в 13.00 сессией вопросов и ответов.

Ввиду ограниченного количества мест необходима предварительная регистрация участников по телефону (812) 494-90-90 или на сайте «АстроСофт». Место проведения мероприятия - Санкт-Петербург, пр. Б.Сампсониевский, д.60А, БЦ «Телеком СПб» (вход с ул.Гельсингфорсской) (показать карту).

Напомним, что «АстроСофт» не единственный интегратор, кто упоминал решения Autodesk в рамках своих мероприятий. Так, около года назад компания «Поликом Про» провела семинар из серии «На земле и в облаках», где, в числе прочего, предлагала воспользоваться облачным ресурсом Autodesk 360 (см. мероприятие раздела «ПО» от 4 июня 2013 г.).

Компания «АстроСофт» (www.astrosoft.ru) основана в 1991 году. Основные направления деятельности компании - поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем. Среди клиентов «АстроСофт» - ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Ленэнерго и др. «АстроСофт» имеет статусы Microsoft Partner Gold Volume Licensing, Gold Software Asset Management, Gold Small Business, Gold Application Development, Silver Collaboration & Content, Silver Midmarket Solution Provider, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «1С» по производству.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: семинар, Autodesk, Астрософт