“Евросеть” разрекламирует Nokia 630 Lumia

“Евросеть” запускает рекламную кампанию смартфона Nokia 630 Lumia. Устройство, оснащенное IPS-дисплеем, передающим до 16 млн. цветов, можно приобрести в салонах и интернет-магазине компании за 7 990 рублей.

Смартфон Nokia Lumia 630 работает под управлением Windows Phone и наделен IPS-дисплеем с диагональю 4,5 дюйма и технологией ClearBlack. Разработка компании Nokia позволяет при ярком солнечном свете под разными углами обзора видеть на дисплее четкий черный цвет. Объем встроенной памяти смартфона равен 8 Гб, его можно расширить с помощью карт памяти microSD объемом до 128 Гб. Работу системы обеспечивает 4-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon и оперативная память, объем которой равен 512 мегабайтам. Аккумулятор с емкостью 1830 mAh позволяет гаджету работать до 25 дней в режиме ожидания и до 13,1 часов в режиме разговора в сети 3G.

Рекламный ролик будет транслироваться с 16 июня на следующих каналах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, Пятница, 2x2, 5 канал, Дисней, СТС, Перец, НТВ, ТНТ. Также видео доступно на официальном канале компании на YouTube: http://youtu.be/cCjUo68oIfw.

Насыщенными цветами отличается не только экран устройства, но и его корпус. В комплекте к задней черной панели находится вторая цветная панель желтого, оранжевого и белого цветов

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, Nokia