Tele2 определяет музыкальные вкусы петербуржских абонентов

Компания Tele2 подвела промежуточные итоги пользования абонентами Санкт-Петербурга услугой «Гудок», которая подключена у каждого десятого клиент оператора. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Услуга Tele2 «Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые мелодии и забавные шутки. Данную опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались как для всех звонящих, так и для одного абонента, а также на конкретную дату или время суток. В каталоге мелодий содержатся тысячи музыкальных композиций в различных стилях и жанрах, шутки и розыгрыши.

Компания отмечает стабильный интерес абонентов к этому развлекательному сервису. В настоящее время услугой пользуется каждый десятый абонент Tele2 в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. 

Согласно данным оператора, наиболее востребованными композициями, установленными вместо гудков, являются: «Один такой» группы «Пицца», «Я тебя не отдам» группы Serebro и «Goes Deeper» в исполнении Alessandro Viale и Vaanya Diva. В топ-листе мелодий из категории «Бесплатные» расположились «Вальс цветов» Чайковского и «К Элизе» Бетховена.
 
Tele2 также предлагает своим абонентам подключить специальные дополнительные опции. Например,  «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй»  можно скопировать понравившуюся у другого клиента Tele2 мелодию, введя номер телефона этого абонента на сайте Tele2.

Сервис «Ночной гудок» позволяет пользователям оператора оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток, не отключая мобильный телефон, при этом номер абонента Tele2 остается доступным для вызова, а все непринятые звонки сохраняются в журнале звонков.

Подробные условия подключения и стоимость услуги можно узнать на сайте Tele2 www.gudok.tele2.ru и по короткому номеру 0550.

Компания Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 23,7 миллиона абонентов в 42 регионах страны. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 новая компания будет работать в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2, услуга Гудок