«МегаФон» выступил официальным партнером Петербургского Международного Юридического Форума

С 18 по 21 июня в городе на Неве проходит IV Петербургский Международный Юридический Форум. «МегаФон» – официальный партнер форума – не только обеспечивает бесперебойную работу мобильной связи и интернета на всех площадках, но и организует онлайн-трансляцию пленарного заседания и круглых столов в здании Главного штаба.

Петербургский Международный Юридический Форум признан крупнейшей площадкой для диалога юристов, экономистов, политиков и ученых. В работе форума традиционно участвуют высшие должностные лица России и зарубежных стран, эксперты и руководители крупнейших мировых компаний, представители международного юридического сообщества. В этом году в мероприятии принимают участие около 3 000 делегатов из 79 стран мира.

Директор Северо-Западного филиала компании «МегаФон» Алексей Семенов отметил: «Такое событие, как Петербургский Международный Юридический Форум, нуждается в максимально полной и качественной телекоммуникационной поддержке. Обеспечить услугами связи площадки форума – непростая, но интересная с технической точки зрения задача. Выступив официальным партнером ПМЮФ-2014, “МегаФон” обеспечил организаторам каналы доступа в интернет в здании Главного штаба и на новой сцене Мариинского театра, провел работы по усилению сигнала мобильной связи на этих площадках, а также разместил оборудование организаторов в своем Центре обработки данных».

Кроме того, благодаря услугам связи оператора любой интернет-пользователь может стать участником пленарного заседания и круглых столов: «МегаФон» обеспечивает онлайн-трансляцию основных событий форума, которые проходят в здании Главного штаба.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: МегаФон Петербург