Новое назначение в Ленинградском областном филиале СЗТ

Заместителем директора филиала - коммерческим директором Ленинградского областного филиала ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) назначен Леонид Хомутинников, ранее занимавший должность директора по продажам Северо-Западного филиала сотового оператора "МегаФон".

В новой должности Леонид Хомутинников будет заниматься экономическим анализом всех видов деятельности Филиала, вопросами маркетинга, совершенствованием системы продаж и обслуживания клиентов, работой с операторами связи, сообщили в пресс-службе СЗТ.

В сферу его профессиональной деятельности также войдет руководство и контроль деятельности коммерческого узла связи, осуществляющего непосредственное взаимодействие с населением и юридическими лицами по вопросам подключения, обслуживания и расчетов за услуги связи. "Новое назначение направлено на повышение эффективности коммерческой деятельности филиала и внесет вклад в развитие СЗТ", - подчеркнули в пресс-службе.

Леонид Юрьевич Хомутинников родился в г. Ленинграде. В 1994 г. закончил Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, точной механики и оптики по специальности "Оптические приборы и системы". В телекоммуникационной отрасли работает с 1996 г.

Досье ComNews

ОАО "Северо-Западный Телеком" (СЗТ) - самый крупный оператор электросвязи на Северо-западе России. Монтированная емкость телефонной сети составляет 4,75 млн номеров, уровень цифровизации местной сети - 54%. Уровень цифровизации Ленинградского областного филиала - 43%. Текущий уровень капитализации компании превышает $1,2 млрд.

Тематики: Фиксированная связь, Кадры

Ключевые слова: