Правительство Петербурга пригласило молодежь на прямой разговор в Интернете

Интернет-конференция "Молодежная политика в Санкт-Петербурге" пройдет с 23 по 25 октября на официальном портале администрации Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба губернатора города.

Сегодня принимаются серьезные меры по расширению инфраструктуры для работы с молодежью, говорится в сообщении. В частности, вышло распоряжение правительства города об открытии подростково-молодежных клубов в новых микрорайонах, создании сети площадок для занятий скейтбордом и роллер-спортом, модернизируются базы для летнего отдыха, готовится к открытию Дом молодежи Петербурга.

В канун своего 15-летия Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями не только подводит итоги работы, но и заинтересован в прямом разговоре с горожанами, в первую очередь с молодежью. В ходе интернет-конференции можно задать председателю комитета любые вопросы, высказать предложения и мнения по реализации молодежной политики в Петербурге. На вопросы ответит председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Сергей Гришин.

Тематики: Интернет, Регулирование

Ключевые слова: