Онлайн курсы Cisco и по другим специализациям. Проводит школа информационных технологий SkillFactory

Ресурс SkillFactory.ru приглашает на онлайн занятия всех желающих получить образование в области такого популярного и востребованного направления, как информационные технологии. Пользуясь предложениями данного сайта, ИТ-специалисты могут повышать свои знания, оставаясь при этом на рабочем месте и не оставляя служебных обязанностей.

Интернет-курсы Oracle, Asterisk, Linux, Microsoft, VMware, а также широко востребованные курсы Cisco онлайн – все это находится в компетенции преподавателей школы информационных технологий SkillFactory. Перечень курсов, содержащийся на сайте, включает десятки позиций.

По отзывам обученных, а так же их непосредственных начальников, такое обучение действительно не мешает основной работе и позволяет получать дополнительные навыки «без отрыва от производства», что, конечно же, очень удобно и выгодно. Выгода заключается также и в том, что аналогичные очные курсы стоили бы почти а два раза дороже. Учащиеся также отмечают, что составителям курсов удалось добиться отличного соотношения между теоретическим и практическим наполнением занятий.

Учениками школы SkillFactory стали уже более полутора тысяч сотрудников ИТ-отделов крупных организаций. В их числе такие известные компании и холдинги, как «Объединенные машиностроительные заводы», «Билайн», «ВТБ 24», «Росэнергоатом», «Интер РАО Электрогенерация», «Лукойл-Информ», «Ростелеком».

Прежде чем решиться на обучение в SkillFactory, на сайте школы можно пройти бесплатный курс. Для этого необходимо найти внизу интернет-страницы соответствующую форму заявки и заполнить ее, внеся такие данные, как фамилия, имя и отчество, электронный адрес, название компании, где вы работаете, и свой контактный телефон. После этого остается только ждать ответа со стороны SkillFactory, который последует в самое ближайшее время.

Тематики: ПО, Кадры

Ключевые слова: Cisco, курсы