Выбираем верхнюю одежду для будущих мам стильные и удобные модели для всех сезонов

Комфорт, практичность и безупречный стиль - это основные требования, которым должны соответствовать предметы гардероба беременной женщины. Не является исключением и верхняя одежда. Если период ожидания малыша приходится на раннюю весну, осень или зиму, выбору верхней одежды беременные женщины должны уделять особое внимание.

 В данном направлении существуют следующие варианты:

·         Куртки;

·         Плащи;

·         Ветровки;

·         Пуховики.

Выбор в пользу той или иной модели рекомендуется основывать не только на личных предпочтениях и представлениях об удобстве, но еще и на таком факторе, как сезонность. Для определенного сезона требуется специфическая верхняя одежда будущим мамам, соответствующая особенностям погоды, характерной для него.

·         Зимняя - это теплые, легкие пуховики, выполненные в удобном, не стесняющем движений крое. Некоторые беременные женщины предпочитают обходиться обычными моделями, выбранными на пару размеров больше, чем обычно. Однако более удобна, все-таки, специальная верхняя одежда для будущих мам это пуховики со специальной застежкой, крой которых соответствует особенностям фигуры беременной женщины.

·         Весенняя и осенняя - в зависимости от погодных условий, это могут быть легкие или, наоборот, утепленные куртки, ветровки либо плащи. Крой моделей должен быть как можно более свободным - настолько, чтобы под куртку или плащ можно было поддеть теплый свитер или кофту. Такая одежда не должна стеснять движений, в противном случае, беременная женщина будет ощущать дискомфорт. А в период ожидания малыша подобные ощущения, как известно, нежелательны.

 

Вопреки сложившемуся мнению, далеко не вся верхняя одежда для будущих мам выглядит мешковато и бесформенно. Откровенно говоря, тех моделей, которые не украшают женщину, следует избегать. Тем более что современным представительницам прекрасного пола доступна по-настоящему красивые и стильные примеры, которые способны подчеркнуть достоинства фигуры, и визуально нейтрализовать ее недостатки.

Правильно выбранная верхняя одежда для будущих мам может зрительно уравновесить фигуру, сделать силуэт более совершенным, привлекательным. И все это - без ущерба для комфорта женщины! В конструкции курток, плащей и пуховиков отсутствуют такие детали, как пояса, ремни - вместо них используются удобные резинки, специальные регулируемые вставки. В коллекциях некоторых марок представлены модели типа onesize. Их можно носить, начиная с первых месяцев беременности, и вплоть до самых родов. Это действительно практичное и экономичное, выгодное с финансовой точки зрения решение.

 

Великолепная верхняя одежда для будущих мам, представленная множеством стильных, удобных, актуальных моделей, в широком разнообразии предлагается в интернет-магазине Wildberries. http://www.wildberries.ru/catalog/1423/women.aspx

В соответствующем разделе каталога каждая женщина, ждущая ребенка, может выбрать вариант на свой вкус - модели для осени, зимы, весны и даже для лета. Стильные куртки, утепленные и легкие, практичные ветровки, элегантные плащи, модные пуховики для самой холодной погоды.

 

Верхняя одежда для будущих мам в Wildberries - это качественная продукция из коллекций ведущих марок, в полной мере соответствующая самым высоким требованиям, имеющая все необходимые сертификаты. Одежда выполнена из безопасных, гигиеничных современных материалов, что обеспечивает ее прочность, долговечность, способность сохранять аккуратный и привлекательный внешний вид в условиях ежедневного активного использования.

Тематики: Web

Ключевые слова: интернет-магазин