«Евросеть» начинает прием заказов на новинку HTC One M8 dual sim

Компания «Евросеть» объявляет об открытии предзаказов на стильный флагманский смартфон HTC M8 dual sim с поддержкой функции 4G LTE. Новинка относится к знаковому семейству HTC One и представлена в характерном для данной линейки смартфонов цельнометаллическом корпусе с плавными линиями, повторяющими естественные изгибы ладонию

HTC One М8 dual sim обладает инновационным функционалом, уже зарекомендовавшим себя в HTC One М8: HTC BlinkFeed, HTC Zoe, HTC BoomSound, технологией Motion Launch на базе последней версии HTC Sense 6. Кроме того, данная модель обладает возможностью поддержки micro SD карт до 128 МБ.

Вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная Европа Андрей Кормильцев: «Возможности и удобство использования двух SIM-карт, передовые функции интерфейса, совершенство аппаратной составляющей и инновационные дизайнерские решения – все это говорит о том, что HTC One M8 dual sim был разработан с учетом актуальных потребностей современных пользователей. Его предшественник, HTC One dual sim, был по достоинству оценен нашими покупателями: он стал одним из самых востребованных устройств семейства HTC One. Мы уверены, новый HTC One M8 dual sim с поддержкой работы в сети 4G LTE обязательно понравится тем, кто привык идти в ногу со временем».

Высококачественный корпус HTC One M8 dual sim целиком выполнен из алюминия. Отличительная черта элегантного моноблока с зауженными краями - потрясающий 5-дюймовый экран Full HD (1080p). Устройство оснащено четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 801 с частотой 2.3 ГГц, интегрированной поддержкой сети 4G LTE и Android 4.4 KitKat, новейшей операционной системой Android OS. Фирменный интерфейс HTC Sense 6 выводит взаимодействие пользователя со смартфоном на качественно новый уровень.

Duo Camera с революционным модулем HTC UltraPixel, двойной разноцветной вспышкой и возможностью записи видео в формате Full HD (1080p) предлагает расширенный набор инструментов для обработки фотографий. Впечатляющие снимки, креативные видеоролики и отличные «сэлфи» доступны всего в пару кликов. Разнообразные опции и фотоэффекты помогут сделать из обычной фотографии или стоп-кадра настоящий шедевр. С HTC One M8 dual sim каждое событие останется в памяти надолго, а со сверхбыстрым автофокусом ни одно мгновение не ускользнет от объектива камер смартфона HTC.

Оформить предзаказ на HTC One M8 dual sim можно в салонах и на сайте компании «Евросеть». Смартфон доступен для предзаказа в цветах темно-серый металлик и светло-серебристый. Устройство будет продаваться по цене 31990 рублей.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Торговые сети

Ключевые слова: Евросеть, HTC