В офисах «Билайн» теперь доступны услуги кредитования

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новые услуги для посетителей Офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Теперь в салонах «Билайн» благодаря сотрудничеству с системой «Золотая Корона» клиенты могут осуществить денежные переводы по России и в страны СНГ, а также оплатить кредиты любого банка РФ. Это занимает всего несколько минут.

Воспользоваться услугами могут как клиенты «Билайн», так и абоненты других операторов связи.

«Возможность погасить кредит или перевести деньги в Офисе обслуживания и продаж «Билайн» дает клиентам дополнительные преимущества. Теперь не обязательно искать банк или банкомат. Ведь один из более чем 1200 салонов «Билайн» наверняка находится рядом с вами», - прокомментировал Александр Мазуров, Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Услуга погашения кредитов позволяет в том числе пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, пополнить банковскую карту, погашать микрокредиты, оформленные в микрофинансовых организациях.

Получить денежный перевод, оформленный в Офисе обслуживания и продаж «Билайн», можно практически мгновенно в одном из 34 тыс. пунктов выдачи «Золотая Корона».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: Билайн