«Билайн» предлагает своим абонентам уникальную услугу - «Интернет на всё»

Компания "Билайн" предоставила уникальную возможность - теперь можно пользоваться интернетом, к которому подключен смартфон, на компьютере и планшете. Для веб-серфинга на планшете нужно лишь подключить его к смартфону; для использования интернета на компьютере требуется USB-модем, который также подключается к смартфону.

Преимущество новой услуги в том, что отпадает необходимость оплачивать разные счета за использование интернета на разных устройствах: пользуясь услугой "Интернет на все", нужно лишь пополнять баланс смартфона, с которого и происходит списание за весь трафик. Кроме того, новая услуга дает пользователю возможность пользоваться интернетом на любом устройстве в любом месте, не нуждаясь в WIFI. Обладателям планшетов с функцией 3G, оснащенных слотом для SIM-карты, известны некоторые неудобства в использовании: бывает нужен одновременно и работающий телефон, и в то же время присутствует необходимость серфить по интернету на планшете, однако отсутствует возможность подключения к WIFI. Выход один - переставить SIM-карту в планшет, но поскольку нужен телефон, то от этого приходится отказаться. "Интернет на все" помогает решить эту проблему.

Возможность отслеживать остаток на счете в личном кабинете застрахует пользователя от отключения интернета в неподходящий момент из-за того, что неожиданно закончился трафик.

К одному смартфону можно подключить не более двух устройств. За подключение каждого устройства будет списываться 5 рублей в день.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Интернет

Ключевые слова: мобильный Интернет, Билайн