«Логика бизнеса» выпускает бесплатное мобильное приложение «Логика ECM. Mobile Lite» для работы с СЭД

Компания «Логика бизнеса» (ГК АйТи) выпускает бесплатное мобильное приложение «Логика ECM. Mobile Lite» для работы с системой «Логика СЭД» на платформе IBM Notes/Domino.

Приложение «Логика ECM. Mobile Lite» — это клиент для iPad, который может работать с системой «Логика СЭД» на платформе IBM Notes/Domino, начиная с версии 3.2.7.

С помощью этого приложения можно получать на свой iPad документы и работать с ними автономно, знакомиться с документами в режиме read-only, искать по всему архиву документов, получать доступ к справочнику организации.

В дальнейшем функциональность облегченной версии «Логика ECM. Mobile Lite» можно будет расширить до функциональности коммерческой версии, в которой доступно выполнение действий с документами (согласование, распределение, подписание и т.д.) и создание поручений и проектов документов.

По данным исследования «Состояние и тенденции развития рынка корпоративной мобильности в России 2013», которое ежегодно проводит Центр корпоративной мобильности «АйТи», использование мобильных устройств для работы с системами электронного документооборота входит в десятку самых популярных корпоративных ИТ-решений.

«Мы призываем наших заказчиков установить это приложение и попробовать поработать с СЭД удаленно, — комментирует выход нового решения генеральный директор компании „Логика бизнеса“ Виктор Вайнштейн. — Пользователь сможет более оперативно принимать решения, что значительно повысит продуктивность его деятельности».

Приложение доступно в AppStore по адресу — https://itunes.apple.com/ru/app/logika-ecm/id673153971?mt=8

Версия решения для Android планируется к выходу до конца 2014 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: СЭД, АйТи