В 12 городах России стартует предзаказ SIM-карт Yota

Новый федеральный мобильный оператор Yota объявляет о начале предзаказов SIM-карт для смартфонов еще в 12 городах России.

Отправить заявку на SIM-карту Yota начиная с 21 июля смогут жители Краснодара, Хабаровска, Владивостока, Иркутска, Липецка, Ярославля, Владимира, Брянска, Обнинска, Костромы, Тулы и Вологды. Ранее предзаказ был доступен жителям Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Пользователи могут заказать SIM-карту Yota в приложениях для Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yota.android или iOS https://itunes.apple.com/ru/app/yota/id871741640?l=ru&ls=1&mt=8. С их помощью можно ознакомиться с условиями обслуживания Yota, а для отправки заявки на SIM-карту достаточно нажать на кнопку «Хочу быть первым».

Как только SIM-карты станут доступны в регионе клиента, приложение Yota пришлет push-уведомление. Пользователю останется только выбрать SIM-карту – с новым номером Yota или с сохранением текущего, а также способ получения – курьером или в одной из точек выдачи.

Стоимость пакета, в который входит безлимитный интернет, безлимитные SMS, безлимитные звонки внутри сети Yota и 300 исходящих минут на номера других операторов, будет составлять от 390 до 520 рублей в зависимости от региона. Цена аналогичного пакета в Москве – 740 рублей, а в Санкт-Петербурге – 570 рублей.

«Мы будем выдавать SIM-карты Yota в первую очередь тем, кто уже скачал приложение и оформил предзаказ, постепенно увеличивая географию дистрибуции», – говорит Анатолий Сморгонский, генеральный директор Yota.

Запуск федерального мобильного оператора Yota был анонсирован 23 апреля 2014 года.

Yota предлагает своим клиентам:

  • федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G;
  • безлимитный интернет для смартфонов;
  • безлимитные звонки внутри сети Yota; 
  • федеральные мобильные номера формата +7 999.

 

Yota − российская телекоммуникационная компания, федеральный оператор беспроводной связи, предоставляющий безлимитный интернет на всех устройствах. Основные направления компании − предоставление услуг мобильной связи и безлимитного 4G-интернета.

Yota обеспечивает федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G ООО «Скартел» и ОАО «МегаФон». В рамках предоставления услуг безлимитного 4G-интернета Yota предлагает пользователям простой и удобной способ беспроводной доступ в сеть с помощью компактных роутеров и модемов.

 

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Yota