Tele2 прокатит летом на санях

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает телекоммуникационным партнером фестиваля оригинальных самодельных саней «Summer SaniDay».

Фестиваль «Summer SaniDay» является летней версией турнира по спуску на воду необычных самодельных саней. Мероприятие будет проходить на территории курорта «Игора» 26 июля 2014 года. Для участия в фестивале необходимо создать оригинальную плавучую конструкцию любой формы и размера – к соревнованию допускаются команды от двух человек. Экипажи, которые доберутся на самодельных санях до финиша, получат подарки от организаторов и партнеров турнира.

Компания Tele2 в рамках фестиваля организует территорию честности, где обустроит «бюро находок» - специальный пункт приема потерянных вещей. Все гости фестиваля смогут принять участие в эксперименте на честность, условия которого будут раскрыты на самом мероприятии. Кроме того, гости территории честности Tele2 смогут отдохнуть на уютных пуфиках, зарядить мобильные телефоны, сфотографироваться на фоне «Стены честности» и получить распечатанный снимок в подарок.
 
Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Для нас честность – не просто слово, это часть культуры Tele2. И мы подтверждаем это нашими простыми тарифами с прозрачными условиями без сносок и звездочек. Мы решили провести эксперимент на честность в рамках фестиваля «Summer SaniDay», так как уверены, что на этом мероприятии будет много креативных и неравнодушных людей. Нам будет приятно убедиться в том, что они так же, как и мы, верят в то, что быть честным - просто».

Акция «Территория честности» проводится в рамках поддержки новой креативной концепции Tele2 под названием «Честность». В ее основу легла идеология честности, отвечающая ценностям бренда Tele2. Новый слоган оператора – «Честно – дешевле». Для удобства абонентов Tele2 создала специальный сайт chestno.ru, который содержит простую и понятную информацию о тарифах и услугах оператора без скрытых условий.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2