Портал мобильных развлечений Угадал.ру полностью обновился

Изменения коснулись не только дизайна и структуры сайта, но и его содержания.

Портал обновил внешний вид главной и основных страниц, на нем появились постоянные сервисы для абонентов, были внедрены новые технологические решения. Он написан на языке PHP, загружается мгновенно даже на самых медленных каналах. Для осуществления максимальной быстроты работы портала Угадал.ру, он перенесен на отдельный сервер HP.

Кроме привычных для абонентов разделов с описаниями проектов, текущими рейтингами участников, фотографиями и отзывами победителей, раздела новостей и вопросов абонентов, на портале мобильных развлечений Угадал.ру появились новые рубрики: «Отдыхай», «Гадай», «Соблазняй», «Удивляй» и «Читай». Это постоянные сервисы, которыми могут воспользоваться абоненты всех GSM-операторов России.

В скором времени на портале мобильных развлечений Угадал.ру появится и раздел для постоянных участников проектов, объединенных в команду Ugadal Team. Члены команды будут иметь ряд преимуществ перед другими абонентами, получат возможность участвовать в проектах, разработанных специально для них. Так, уже сегодня для постоянных пользователей сервисов портала Угадал.ру организована эксклюзивная SMS-викторина. Абоненты всех GSM-операторов, постоянно участвующие в проектах от Угадал.ру, соревнуются друг с другом за звание самого активного члена команды Ugadal Team и за ценные призы.

Участник, занявший первое место в этом проекте, получит двухядерный игровой ноутбук ASUS A7T. Приз за второе и третье место - интерактивная игровая приставка Sony-PSP 1008 Giga+MediEvil. Абонент, занявший четвертое или пятое место, награждается iPod Apple Mini4GbGR. А за места с 6-го по 15-ое предусмотрены стильные сувениры от портала мобильных развлечений Угадал.ру с эксклюзивным дизайном UGADAL TEAM.

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Web

Ключевые слова: