Philips 650 в режиме ожидания может работать до 5 недель

Компания Philips анонсировала новую модель мобильного телефона - Philips 650, которая, по словам представителей компании, станет незаменимым аппаратом для людей, постоянно находящихся в длительных разъездах или достаточно долгое время в местах, где нет возможности подзарядить телефон.

Аккумулятор телефона Philips 650 позволяет ему находиться в рабочем состоянии до 8.5 часов в режиме разговора, и до 5 недель в режиме ожидания. В остальном, если не считать объем внутренней памяти в 6 Мб и возможность внести в телефонную книгу до 1000 записей, аппарат достаточно традиционен.

Телефон рассчитан для работы в трех частотных GSM/GPRS диапазонах 900/1800/1900 МГц и при массе 93 грамма имеет размер 88x46x24.5 миллиметров. Он оснащен двумя дисплеями, правда, внешний OLED экран, способен показывать только имя или номер вызывающего абонента. Внутренний, цветной 16 битный TFT экран имеет разрешение 128x160 точек. Кроме этого телефон поддерживает SMS, MMS и EMS обмен сообщениями, JAVA приложения и WAP – браузер.

Philips 650 не имеет своей цифровой камеры, но есть возможность ее подключения.

Доступен телефон будет этой осенью, о его цене пока ничего неизвестно.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: