Решения актуальных HR-задач и нововведения в трудовом законодательстве. Обсудят в «АстроСофт»

26 августа 2014 года петербургская компания «АстроСофт» и UNICOMLEGAL Russia приглашают руководителей отдела персонала и HR-специалистов на совместный практический семинар, посвященный вопросам повышения эффективности выполнения HR-задач - «Новое в трудовом законодательстве и программе «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП 8» для HR-служб». Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

«На семинаре мы расскажем о новом продукте «1С:Зарплата и управление персоналом КОРП» и его возможностях для управления персоналом. Новое решение ориентировано на HR-специалистов и реализует многие HR-процессы. Например, позволяет проводить аттестацию персонала, управлять грейдами и кадровым резервом. В программе реализованы процессы найма (взаимодействие с интернет-сервисами подбора персонала), адаптации и увольнения сотрудников. Подробности вы узнаете на нашем семинаре», - анонсируют в компании «АстроСофт».

Некоторые из ключевых вопросов, которые будут освещены на семинаре: «Возможности для управления персоналом программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП», «Визуализация ключевой информации по персоналу для анализа и принятия управленческих решений», а также «Нововведения в ТК РФ в 2014 году, особенности судебной практики по трудовым вопросам». Данная информация поможет HR-специалистам во многих случаях не только избежать неприятных ситуаций при увольнении и приёме на работу новых сотрудников, но и сохранить имидж работодателя.

На семинаре выступит бизнес-аналитик «АстроСофт» Вера Лунина и руководитель направления HR-проектов «АстроСофт» Юлия Амирова. В качестве приглашенного спикера выступит управляющий партнер UNICOMLEGAL Russia Наталия Неверовская - специалист в области корпоративного, коммерческого, налогового права, гражданского и арбитражного процесса, международного коммерческого арбитража, автор более чем 20 статей, опубликованных в специальных и периодических средствах массовой информации.

Время проведения семинара: 09.30-12.45. Ввиду ограниченного количества мест необходима предварительная регистрация участников по телефону (812) 494-90-90 или на сайте «АстроСофт».

Напомним, что недавно «АстроСофт» провела также авторский HR-тренинг по вопросам внедрения изменений (см. мероприятие раздела «АстроСофт» от 24 июля 2014 г.).

Компания «АстроСофт» (www.astrosoft.ru) основана в 1991 году, занимается поставкой продуктов и услуг в области ИТ. Основные направления деятельности компании - поставка лицензионного ПО мировых вендоров; поставка типовых решений и разработка заказных систем на платформе 1С; разработка и внедрение специализированных бизнес-решений на платформе Microsoft, 1C и собственных технологий; разработка ПО для встраиваемых систем.

Среди клиентов «АстроСофт»: ООН, ПФР, ЦБ России, Правительство Москвы, ОАО «Сургутнефтегаз», SamsungElectronics, Ленэнерго и др. «АстроСофт» имеет статус MicrosoftPartnerGoldVolumeLicensing, Gold SmallBusiness, GoldSoftwareAssetManagement, GoldApplicationDevelopment, SilverCollaboration&Content, SilverMidmarketSolutionProvider, SilverCommunications, SilverServerPlatform, «Бизнес-партнер Microsoft по средствам разработки», 1С:Франчайзи, Центр сертифицированного обучения «1С», Центр компетенции «1С» по производству.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интеграция

Ключевые слова: семинар, Астрософт