Тариф «МегаФон – Все включено S» теперь дешевле. В СЗФО

Абоненты Северо-Западного филиала компании «МегаФон» при подключении на тарифный план «МегаФон – Все включено S» могут свободно пользоваться мобильным интернетом, не ограничивать себя в звонках, обмениваться SMS и MMS всего за 150 рублей в месяц. Обновленное предложение стартовало вчера, 13 августа.

Подключиться на ТП «МегаФон – Все включено S» по сниженной цене абоненты оператора могут с 13 августа по 12 октября 2014 года. В ежемесячный пакет услуг включено в зависимости от региона от 500 МБ до 1 ГБ мобильного интернет-трафика, от 250 до 350 минут на исходящие вызовы на все номера домашнего региона и на номера «МегаФона» по всей России, безлимитные звонки на номера «МегаФона» домашнего региона сверх пакета, 100 SMS /MMS на все мобильные сети домашнего региона.

«Уверен, что наша акция будет интересна как новым, так и действующим абонентам. Все больше пользователей мобильных устройств переходят на ультрабюджетные смартфоны и планшеты. Например, в Северо-Западном филиале наши брендированные смартфоны MegaFon Login 2 и MegaFon Optima, а также планшет MegaFon Loginпоследние полгода удерживают лидерские позиции по продажам в своем сегменте. При этом пакетные тарифные предложения становятся все более актуальными. Теперь наши абоненты смогут не только пользоваться функциональными устройствами, но и свободно общаться по выгодной цене», - отмечает руководитель по маркетингу Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» Вадим Меркулов.

Условия акции будут действовать для абонентов СЗФ ОАО «МегаФон» в течение двух календарных месяцев с момента подключения или перехода на тариф «МегаФон – Все включено S». Начиная с третьего месяца абонентская плата будет списываться в соответствии с базовыми условиями этого тарифного плана.

Подробнее об акции и тарифе «МегаФон – Все включено S».

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: МегаФон тарифы, акция