Бонусы для абонентов «Дом.ru» от QIWI

Группа QIWI и телеком-оператор «Дом.ru» проводят акцию «+30%» для абонентов оператора. Организатор акции - QIWI.

С 15 августа по 14 сентября 2014 года оплачивать услуги «Дом.ru» в QIWI Терминалах будет не только удобно, но и выгодно, ведь каждый 100-й пользователь получит бонус +30% к сумме платежа на свой лицевой счет.

«Абоненты «Дом.ru» могут оплатить услуги любым удобным им способом. QIWI Терминалы – один из самых популярных вариантов благодаря своей доступности, простоте, безопасности платежей и скорости поступления средств на счет абонента. Мы рады предложить нашим клиентам приятный бонус за пользование платежным сервисом, с которым плодотворно сотрудничаем более 7 лет», - комментирует директор по продукту «Дом.ru» Андрей Чазов.

Для участия в Акции «+30%» пользователю достаточно оплатить услуги  широкополосного доступа в интернет, кабельного или HD-телевидения, фиксированной телефонной связи  «Дом.ru» с помощью любого QIWI Терминала, работающего на территории России.

Как отметила Наталья Желкова, управляющий менеджер категории Услуги связи QIWI, «Мы регулярно проводим акции совместно с крупнейшими поставщиками телекоммуникационных услуг – партнерами Группы QIWI: пользователи QIWI Терминалов могут не только легко оплачивать широкий перечень сервисов, но и получать за это приятные бонусы. При разработке акций мы всегда учитываем желания клиентов наших партнеров, стараясь сделать условия акции для них максимально привлекательными. «Дом.ru» – один из крупнейших операторов связи России (его абонентами являются около 6 млн. человек). Мы являемся давними партнерами с прочными деловыми связями, на протяжении нашего сотрудничества между нашими компаниями сложились тесные дружеские отношения, что помогает нам эффективно реализовывать совместные промо-кампании».

О QIWI

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, которому принадлежит интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд руб. от более чем 70 млн клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, используя физические и электронные платежные инструменты попеременно.

О ДОМ.RU

«Дом.ru» - один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимает лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Финансы

Ключевые слова: QIWI, Дом.ру