ТТК продлил контракт с Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи России, продлила контракт на предоставление услуг дальней связи c Санкт-Петербургским государственным морским техническим университетом (СПб ГМТУ).

В рамках договора, Северо-Западный филиал ТТК подключил к услуге дальней связи 100 номеров СПб ГМТУ.

«Для высших учебных заведений, имеющих контакты с научными учреждениями в России и по всему миру, большое значение имеет качественная связь, – отметил Кирилл Марков, заместитель директора Северо-Западного филиала ТТК. – Рады, что надежность связи и тарифные предложения ТТК отвечают высоким требованиям вуза».  

«СПб ГМТУ является клиентом ТТК с 2009 года. За пять лет работы у нас не было нареканий к качеству связи, кроме того, услуги предоставляются по выгодным тарифам. ТТК зарекомендовал себя как надежный партнер», – прокомментировал проректор по административно-хозяйственной работе СПб ГМТУ Андрей Баудис.

Санкт-Петербургский государственный морской технический университет -единственный в России вуз, выпускающий морских инженеров-специалистов мирового класса по проектированию, постройке и технической эксплуатации морских судов и техники. В СПб ГМТУ учатся около 6,5 тысяч студентов и аспирантов из разных стран мира, трудится 700 преподавателей.

Тематики: Фиксированная связь

Ключевые слова: ТрансТелеКом