К Первому сентября Tele2 дарит школьные мелодии вместо гудков

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил каталог услуги «Гудок» и предлагает всем ученикам и их родителям ко Дню Знаний бесплатно установить популярные школьные мелодии вместо обычных гудков.

Накануне Дня знаний Tele2 пополнила музыкальный каталог услуги «Гудок» любимыми композициями на школьную тему. В списке представлены популярные мелодии в различных жанрах: детские песни, композиции из известных мультфильмов и хиты 80-90-х годов.

С 21 августа по 7 сентября 2014 года абоненты Tele2 смогут подключить данные мелодии бесплатно.

Сервис «Гудок» позволяет абонентам Tele2 устанавливать мелодии или шутки вместо стандартного сигнала ожидания ответа. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно позвонить на номер 0550 или посетить сайт gudok.tele2.ru и выбрать понравившуюся мелодию.

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов «Ростелекома» и Tele2 компания работает в более чем 60 регионах. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь

Ключевые слова: Tele2