Появление нового iPad от Apple уже не за горами

Статистика показала, что на сегодняшний день продажи «айпадов» во всем мире значительно снизились. Многие эксперты связывают это с тем, что компания Apple перестала радовать своих клиентов новинками, именно поэтому, спрос на продукцию подобного вида упал. Люди предпочитают приобретать устройства либо с рук, либо марки других производителей, которые явно идут на шаг впереди и предлагают более современные модели, которые стоит отметить обладают более низким качеством, но весьма доступной ценой.

Но недавно стало известно, что в начале 2015 года создатели самой большой линейки электронных устройств планируют выпустить планшет, который будет пока самым большим в семействе iPad.

Компания Apple уже на протяжении многих лет занимает лидирующее место среди фирм, специализирующихся на создании электронной продукции. Наиболее значимым источником дохода организации по праву можно назвать продажу смартфонов iPhonе, а реализация планшетов ipad занимает почетное второе место.

На сегодняшний день компания Apple не так часто пополняет рынок своими устройствами. На прилавках магазинов можно найти модели, диагональ экрана которых 9,7 и 7,9 дюймов. Именно маленький ассортимент препятствует известной компании бороться с конкурентами, которые завалили полки магазинов своими новинками.

Но в ближайшем будущем, компания Apple планирует повысить интерес к себе. Уже в конце текущего года, специалисты планируют запустить производство уникального планшета, который, по мнению аналитиков, должен затмить всех конкурентов. Существенным отличием устройства от его предшественников является диагональ экрана почти 13 дюймов.

Есть информации о том, что 9 сентября состоится презентация, на которой представители компании Apple в красках расскажут обо всех достоинствах своей новинки.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Мобильная связь, Рынок ПК

Ключевые слова: Apple iPad