QIWI проводит совместную акцию с «Орион Экспресс» и ТЕЛЕКАРТОЙ

До конца октября текущего года Компания QIWI и операторы спутникового телевидения «Орион Экспресс» и ТЕЛЕКАРТА проводят совместную акцию: оплачивая услуги оператора спутникового телевидения с помощью одного из более 100 тысяч QIWI Терминалов на территории России, каждый желающий может сэкономить 50 % при годовом продлении подписки* пакетов «Телекарта», «Континент ТВ» либо «Восточный экспресс», а также получить год приоритетного обслуживания** в контакт-центре оператора спутникового ТВ.

QIWI Терминалы установлены по всей стране, находятся в шаговой доступности во всех городах и большинстве населенных пунктов, они привычны и просты в использовании, работают круглосуточно и благодаря им удобно совершать платежи наличными.

Для того чтобы участвовать в Акции, достаточно оплатить годовую подписку на услуги спутникового телевидения «Континент ТВ», «Восточный экспресс» либо ТЕЛЕКАРТА с помощью любого QIWI Терминала, работающего на территории России. При оплате указанных услуг, клиент будет проинформирован о возможности получения  экономии при продлении годовой подписки в размере 50%. Вся процедура займет не более 2-х минут. По завершению процедуры платежа QIWI Терминал выдаст чек, подтверждающий оплату.

«QIWI на постоянной основе проводит акции, которые позволяют нам делать приятные подарки нашим пользователям. Подобные программы весьма популярны среди россиян, и именно поэтому мы часто используем в партнерских акциях этот формат. Уверена, что абоненты «Орион Экспресс» и ТЕЛЕКАРТА с удовольствием воспользуются данным предложением – это не только выгодно, но и процесс их получения в QIWI Терминалах очень удобен», - говорит Наталья Желкова, управляющая категорией «Услуги связи» Группы QIWI. 

 *по сравнению с тарифом за месяц.
**Максимально сокращенное время ожидания ответа оператора при обращении в службу поддержки абонентов.

QIWI – ведущий платежный сервис нового поколения в России и странах СНГ, интегрированная платежная сеть, позволяющая производить платежи по физическим, интернет - и мобильным каналам связи. Она включает свыше 15,8 млн. виртуальных кошельков и более 171 000 киосков и терминалов. Ежемесячно с помощью QIWI торговые компании принимают платежи (в денежной и электронной форме) на сумму свыше 50 млрд. руб. от более чем 70 млн. клиентов, которые пользуются услугами сети не реже одного раза в месяц. Клиенты QIWI могут использовать наличные, предоплаченные карты и другие способы безналичных расчетов для заказа и оплаты товаров и услуг, как в магазинах, так и через Интернет.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: QIWI, спутниковое телевидение