«Телефон.Ру» - итоги октября

Региональное развитие федеральной сети магазинов мобильной связи Телефон.Ру продолжается. На конец октября компания представлена 24 филиалами, общее количество работающих магазинов – 289, общее количество городов присутствия – более 60.

Максим Прохоров, креативный директор компании, сообщил, что в октябре 2006 года открыты новые торговые точки в следующих городах: Екатеринбург, Кузбасс, Москва, Новосибирск, Пермь, Самара, Петербург, Саратов, Уфа, Челябинск и Якутск.

За месяц «Телефон.Ру» представил покупателям более двух десятков новых магазинов. Все салоны принадлежат компании, франчайзинговая схема развития в «Телефон.Ру» не применяется.

Справка:

«Телефон.Ру» - федеральная сеть магазинов мобильной связи, представленная на всей территории России. Компания является партнером основных производителей средств связи и сотовых операторов. Федеральная сеть «Телефон.Ру», входящая в 5-ку крупнейших ритейлеров на мобильном рынке, предоставляет покупателям как средства связи и аксессуары, так и сопутствующие услуги – подключение к федеральным и региональным операторам, прием платежей, продажа в кредит.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: