«Северо-Западный Телеком» и «НИЦ ПБ» обсудят проблемы защиты информации.

С 14 по 16 ноября в конференц-зале гостиницы "Петропалас Отель" (Санкт-Петербург) Научно-информационный центр Проблем Безопасности (НИЦ ПБ) проводит Третий ежегодный семинар руководителей Служб безопасности ОАО "Северо-Западный Телеком". На этот раз мероприятие, которое представляет собой деловое совещание с элементами обучения в области информационной и экономической безопасности предприятия, пройдёт под названием "Стратегия обеспечения безопасности Общества".

В ходе семинара будет осуществлено изучение передовой международной практики и лучших отечественных методик в области построения эффективной системы безопасности информационных ресурсов крупного телекоммуникационного предприятия, возможности применения тех или иных решений при защите ресурсов ОАО "Северо-Западный Телеком", а также произойдёт обмен мнениями по наиболее актуальным проблемам в данной области.

В качестве докладчиков выступят специалисты Центра Защиты Информации (ЦЗИ) ООО «Конфидент» - к.т.н., доцент, ведущий аналитик Валерий Безгузиков и Директор ЦЗИ Алексей Сидоров, а также представители других организаций и предприятий, в частности специалисты Cisco Systems .
Как отметила Директор НОУПК «НИЦ ПБ» Ульяна Спиридонова «данное мероприятие пройдёт уже в третий раз, т.к. его регулярное проведение позволяет руководителям служб безопасности ОАО «Северо-Западный Телеком» «держать руку на пульсе» и быть в курсе самых современных решений в области защиты информации. Полезность и актуальность нашего семинара подтверждают все участники, поэтому уверена – впереди ещё немало подобных мероприятий».

Тематики: Фиксированная связь, Оборудование, ПО, Кадры

Ключевые слова: