INFON представляет Чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах

Компания INFON, являясь новатором на рынке контент-услуг и предлагая пользователям всегда только самые новые и интересные услуги, стала партнером компании Softeks group (Латвия) и эксклюзивно представляет чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах на территории России и Украины.

Чемпионат мира по покеру на мобильных телефонах - это беспрецедентное событие, никогда ранее не проводившееся в мире. С помощью java-приложения «ON-LINE POKER» любой абонент сотовых операторов России и Украины может принять участие в чемпионате. Участвуя в чемпионате мира по покеру на мобильных телефонах, игроки могут выбирать себе соперников из 10 стран мира. Чемпионат проводится с 23 октября по 31 декабря 2006 года. Итоги будут оглашены после окончания чемпионата, и лучшим игрокам в России и Украине компания INFON предоставляет призы – мобильные телефоны.

Как и многие карточные игры, покер является очень древней игрой, и его история отчисляется с середины 14-го века. Конечно, игра в покер в те времена намного отличалась от современной игры. Сейчас эта игра очень популярна, поиграть в покер можно не только в «живую», но и в Интернете, и даже в мобильном телефоне.

«Нам кажется, это действительно интересное событие на рынке мобильного контента. Ведь каждый абонент может участвовать в чемпионате не только в личном, но и в командном зачете – каждый участник вносит свой вклад в победу России. Такого масштаба мероприятия проходят впервые, и мы надеемся, что наши пользователи по достоинству оценят новую услугу», - комментирует это событие главный редактор компании INFON Савельев Антон.

Тематики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: