«МегаФон» поддержал лидеров XXI века

ОАО «МегаФон» 12 ноября в Стрельне под Петербургом наградил двух участников Финала четвертого Всероссийского конкурса «Лидер XXI века». Оператор учредил специальный приз для молодых лидеров России, которые лучше остальных продемонстрировали свой литературный талант в сочинении «Когда я думаю о современной России…» и конструктивность мышления в методических разработках по проблемам детских и молодежных общественных объединений. Жюри единогласно признало лучшими работы Антона Попова (детская организация «Очумелые ручки», Томская область) и Ольги Аракчеевой (детское общественное объединение «Семь Я», Казань). Победители получили в подарок от «МегаФон» переносные DVD-проигрыватели нового поколения.

Это уже не первый конкурс для оператора: прошлогодний «Лидер XXI века» проходил при поддержке «МегаФон Северо-Запад», и тогда победители кроме памятных призов, получили право пройти курс-тренинг Совета Европы в Страсбурге "Демократия и лидерство". На этот раз к призам финалистам добавили солидную финансовую помощь: Президентскую премию и Премию Рособразования. Чтобы получить эту награду, 62 молодых лидера общественных объединений из 37 регионов страны 6 дней демонстрировали креативность, гражданское мышление, умение работать в команде, ориентироваться в непредсказуемых ситуациях, грамотно формулировать и отстаивать свою позицию.

Победителями Конкурса стали:
1.Екатерина Коновалова (детская общественная организация «Лист», Рязань)
2.Роман Васильев (молодежная общественная организация «Ассоциация юных лидеров Санкт-Петербурга», Санкт-Петербург)
3.Наталья Божко (молодежное экологическое движение «Наше будущее», Ханты-мансийский АО)
4.Артем Минасян (молодежное объединение «МОСТ», Самарская область)

Е. Коновалова и Р. Васильев получат премию президента РФ по поддержке талантливой молодежи в размере 60 тысяч рублей. Н.Божко и А. Минасян получат премию Рособразования в размере 30 тысяч рублей.

Заместитель директора Департамента молодежной политики, воспитания и защиты детей Министерства образования и науки РФ Борис Гусев лично наблюдал за работой молодых лидеров и отметил важность Конкурса - ведь его участники формируют  резерв тех  лидеров, которые уже через несколько лет станут управлять страной.

Тематики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: