Заканчивается регистрация участников Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им»

Компания «Ростелеком» совместно с Координационным центром национального домена сети интернет анонсируют финальный этап регистрации участников третьего Всероссийского чемпионата по онлайн-игре «Изучи Интернет – Управляй Им». Подать заявку на участие можно до 1 октября на сайте http://интернет-чемпионат.рф/регистрация/. После этого всем участникам будут высланы логины и пароли для входа в специальный игровой модуль чемпионата.

За неделю до старта турнира зарегистрировалось более 2900 человек в индивидуальном зачете и свыше 52 школьных команд. Они, а также школьники и студенты, подавшие заявку в оставшееся до 1 октября время, посоревнуются друг с другом за призовой фонд - планшет QUMO Sirius 890, планшет QUMO VEGA 782, уникальные «умные» часы QUMO Smartwatch One.

Проверить свои знания интернета, а заодно и потренироваться перед турниром можно уже сейчас. Официальный сайт онлайн-игры «Изучи Интернет – Управляй Им» – http://интернет-чемпионат.рф. Кроме того, открыт доступ и к заданиям прошлогоднего игрового модуля – http://igra-internet.ru/.

«Изучи Интернет – Управляй им» – социально-образовательный проект, его цель – повышение интернет-грамотности жителей России. Основная аудитория – дети, подростки школьного возраста и учащиеся высших учебных заведений. В этом году соревнование пройдет с 1 по 31 октября 2014 года.

Автор: Александр Абрамов.

Тематики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Ростелеком