Компания "ЛучшеNET" представляет новый портал мобильных развлечений и контента

C середины ноября 2006 г. компания "ЛучшеNET" запускает в Интернете яркий и веселый портал развлечений и контента для мобильных устройств - luchshenet.ru.

Портал размещен по адресу luchshenet.ru, где ранее находился корпоративный сайт компании "ЛучшеNET". В свою очередь корпоративный ресурс «переезжает» на адрес company.luchshenet.ru.

Дизайн нового портала выполнен в ярком и узнаваемом фирменном стиле компании "ЛучшеNET", девизом которой является фраза «Мы созданы для развлечений». Структура сайта проста и понятна. На портале представлены популярные лицензионные мелодии, картинки, java-игры ведущих российских и западных правообладателей, а также  голосовые открытки  и реалтоны собственного производства компании "ЛучшеNET". Контент портирован под наиболее популярные модели телефонов (более 300). Для получения любого медиа элемента контента, размещенного на портале luchshenet.ru,  необходимо, чтобы мобильный телефон уже имел настройки  GPRS|WAP, и у пользователя была подключена одна из доступных услуг передачи данных его оператора.  Загрузка осуществляется путем выбора пользователем марки и модели телефона на портале, отправки SMS с кодом на короткий номер и последующим переходом по WAP-ссылке.

Помимо качественного лицензионного контента пользователи найдут на портале uchshenet.ru информацию о текущих акциях компании "ЛучшеNET", проходящие  в сетях федеральных и региональных операторов сотовой связи.

Для всех посетителей сайта компания "ЛучшеNET",  помимо собственного авторского контента, приготовила неожиданный сюрприз – веселую и одновременно «кровожадную»  игру, «зашитую» в платформу сайта.  Пытливый пользователь, который отыщет способ активации игры на главной странице сайта, получит дополнительную порцию развлечений и невероятный заряд позитивных эмоций! (Подсказка – игра связана с логотипом компании). Представители компании "ЛучшеNET", считают, что такое смелое решение привлечет посетителей к сайту и продемонстрирует легкий и нестандартный подход компании к работе и к жизни и желание сделать их ярче и веселее!

Мнение руководителя Департамента маркетинга компании "ЛучшеNET", Дениса Царева: «Мы считаем, что на сегодняшний день наличие собственного контентного веб-ресурса для контент-провайдера и агрегатора является стандартом предоставления дополнительных услуг пользователям. Запуская наряду с WAP-ресурсами, портал мобильных развлечений в веб-пространстве, предлагающий полный спектр мобильного контента, компания "ЛучшеNET" позволяет охватить тех абонентов, которые по каким либо причинам предпочитают скачивать контент для своих телефонов с помощью традиционного Интернета».

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: