VPS/VDS хостинг на FirstVDS.ru

Компания FirstVDS.ru предлагает услуги по аренде виртуальных серверов

О компании FirstVDS.ru

Компания FirstVDS.ru предлагает услуги по аренде виртуальных серверов. Стоимость предоставляемых услуг, не смотря на высокое качество обслуживания, ниже чем у ближайших конкурентов. VPS/VDS хостинг можно приобрести на срок от 1 месяца до 3 лет, чем больше выбранный период, тем меньше цена за пользование хостингом в пересчете на один месяц. Поэтому выгодно купить VDS сервер на длительное время. Компания FirstVDS.ru на рынке аренды серверов находится с 2002 года, за это время ее услугами воспользовались тысячи клиентов, которые остались довольны сотрудничеством и продолжают сотрудничать с этой компанией.

Обслуживание серверов

Компания FirstVDS.ru предлагает купить виртуальные серверы в самом широком диапазоне цен. Цена формируется в зависимости от выбранного тарифа и срока обслуживания. Чем выше цена сервера, тем больше объем предоставляемого жесткого диска, скорость передачи информации и оперативная память. На хостинге можно воспользоваться услугой платного администрирования, стоимость которой начинается с 250 руб. в месяц и заканчивается 2000 рублями за услугу премиум-администрирования.

Преимущества пользования услугами FirstVDS.ru:
- бесперебойное качественное оборудование для хранения информации,
- понятная и удобная навигация по сайту,
- большой выбор тарифов поможет удовлетворить потребности клиентов разного материального достатка,
- высококвалифицированное обслуживание круглые сутки,
- высокое качество серверов, вне зависимости от выбранного тарифа.

Для того, что бы купить VDS сервер, необходимо выбрать понравившийся тариф, и внести требуемую сумму на сайт FirstVDS.ru, любым способом (электронные деньги или банковским переводом). После клика по тарифу, будет предложена оплата его и выбор срока, после выполнения этих действий, в течении кратчайшего срока, сервер будет доступен для пользования.

Хостинг уже включает в себя набор всех самых необходимых и востребованных программ, поэтому самостоятельно ничего устанавливать не надо. Компания постоянно предлагает своим клиентам улучшенные условия пользования хостингом – за те же деньги можно получить еще больше места на жестком диске и лучшую скорость. Администраторы виртуального сервера оперативно реагируют на запросы пользователей и помогают разобраться с возникшими проблемами.

Тематики: Интернет

Ключевые слова: хостинг