France Telecom: TVoDSL в Европе - реалии и светлое будущее

Специальный гость «IPTV Forum Russia/CIS – 2006» Бенджамин Шварц (Benjamin Schwarz) представит европейский опыт France Telecom в области IPTV.

12 декабря в Москве в ЦМТ на Красной Пресне в рамках программы Международного «IPTV Forum Russia/CIS – 2006» состоится выступление Бенджамина Шварца, Менеджера Международных проектов France Telecom. Участие г-на Шварца, в конференции, посвященной успешной практике и перспективам развития индустрии IPTV, станет ключевым событием делового форума, который впервые стартует в Москве.

После первого коммерческого запуска TVoDSL в 2003, France Telecom в настоящий момент оказывает услуги в 5 регионах. В докладе Бенджамина Шварца будет представлена миссия France Telecom в условиях динамично развивающегося рынка IPTV, эксперт расскажет о том, почему в FT начали именно с услуги TVoDSL и почему контент является основой в видении FT развития технологии в будущем. Г-н Шварц расскажет о сегодняшнем состоянии рынка TVoDSL в Европе, а также поделиться богатым опытом его компании в использовании телекоммуникационной сети для TV вещания. В заключении, эксперт раскроет некоторые секреты успеха и уроки, которые извлекли в компании France Telecom на данный момент.

Не менее интересными и возможно более практичными станут выступления операторов связи и сервис провайдеров из России и стран СНГ, которые уже получили первый опыт реализации проектов IPTV. Среди приглашенных экспертов представители Стрим ТВ, Color IPTV, WebstreamTV, Центральный Телеграф, Синтерра, Корбина Телеком и другие.

В программе делового форума предусмотрено несколько панельных дискуссий с участием представителей регуляторов отрасли - Министерства информационных технологий, Агентства связи, Министерства культуры и массовых коммуникаций. Также среди выступающих представители российских ассоциаций (АКТР, НАТ).

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, Кадры, Финансы

Ключевые слова: