Оплата хостинга с помощью SMS

Петербургская телекоммуникационная компания ООО «Свободный Интернет», хостинг-провайдер FreeInet, расширяет перечень предоставляемых услуг. Теперь клиенты хостинга могут оплатить услуги с помощью SMS-сообщений на короткий четырёхзначный номер. После чего появляется возможность мгновенно воспользоваться всеми предоставляемыми сервисами. FreeInet является единственным хостинг-провайдером, дающем такую возможность.

Компания FreeInet оказывает весь набор услуг, которые могут быть полезны клиенту:
- Достаточное колличества места на диске
- Свой собственный домен
- Неограниченное колличество электронных адресов (что особенно важно для бизнес-проектов)
- Неограниченный трафик
- Техническую поддержку клиентов 24/7 по электронной почте, через службу мгновенных сообщений и телефону, т.к. компания обладает широкой телефонной сетью для прямой связи с офисом из 56 городов в шести странах мира
- На всех серверах имеется поддержка php и perl, блогов и RSS-потоков
- Удобная Панель Управления
- За незначительную дополнительную плату (базовый тариф 1 SMS в месяц, стоимость которой менее $5) предоставляется возможность работы с базой MySQL, запуска своих приложений (daemon’ов), трансляции потокового аудио и видео. А также, аренды Виртуального Выделенного Сервера (всего за 5 SMS) или отдельного сервера в дата-центре, расположенном в Сиетле или Санкт-Петербурге.

Хостер подключен к магистральной интернет-линии через несколько скоростных соединений, что обеспечивает быстрый доступ к ресурсам клиентов и гарантирует, что в случае разрыва одного из соединений сайты будут продолжать функционировать, т.к. у компании есть резервное соединение с интернетом.

Все сотрудники имеют большой опыт работы в IT-индустрии, в том числе - хостинг-компаниях. Многие из них имеют сертификат специалиста от лидеров рынка, таких как RedHat и Microsoft

Тематики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: